LOT 72
MARCEL FRANÇOIS LEPRIN (1891-1933)
Les remparts
Huile sur toile, signée en bas à droite
61 x 46 cm - 24 x 18 1/8 in.
PROVENANCE
Galerie Norbert Hanse, Paris
Collection privée, Paris
30 Jun 2020
France, Neuilly
Les remparts
61 x 46 cm - 24 x 18 1/8 in.
PROVENANCE
Galerie Norbert Hanse, Paris
Collection privée, Paris