LOT 75
MARCEL FRANÇOIS LEPRIN (1891-1933)
Village, 1922
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
60 x 73 cm - 23 5/5 x 28 3/4 in.
PROVENANCE
Collection privée, Paris
30 Jun 2020
France, Neuilly
Village, 1922
PROVENANCE
Collection privée, Paris