LOT 76
MARCEL FRANÇOIS LEPRIN (1891-1933)
Vue de village
Huile sur toile, signée en bas à droite
48 x 64 cm - 18 7/8 x 25 1/8 in.
PROVENANCE
Galerie Norbert Hanse, Paris
Collection privée, Paris
30 Jun 2020
France, Neuilly
Vue de village
PROVENANCE
Galerie Norbert Hanse, Paris
Collection privée, Paris