LOT 114
MARCEL LOUIS BAUGNIET (1896-1995)
Maquette de tapis, 1927
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
H_33 cm L_25 cm
Time
16 Jun 2019
Maquette de tapis, 1927
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
H_33 cm L_25 cm
Time
16 Jun 2019