MARCEL MARIËN (1920-1993)
La double vie de Monsieur Dubois, 1976.
Collage sur panneau aggloméré.
Signé et daté en bas à gauche.
Titré au dos.
Collage op vezelplaat.
Links onderaan gesigneerd en gedateerd.
Op de achterkant getiteld.
24 x 20 cm
Provenance / Herkomst ;
Acquis par Barbara et René Stoeltie auprès de l'artiste.
Titré au dos.
Collage op vezelplaat.
Op de achterkant getiteld.
24 x 20 cm
Provenance / Herkomst ;