LOT 251

MARCEL PROUST
A l'ombre des jeunes filles en fleurs, illustré de 25 gravures par Jacques BOULLAIRE. Paris, NRF, 1948. 2 vol. in-4 en feuilles sous portefeuille et emboîtage d'éditeur - Tiré à 475 exemplaires - Exemplaire numéroté 403 sur vélin de Lana

02 Dec 2020

MARCEL PROUST

02 Dec 2020