LOT 162
MARCELLO DUDOVICH(Trieste 1878 - Milano 1962) "Signora con cani". Acquerello su carta. Cm 63x44. Opera firmata al centro m. Dudovich.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio