LOT 260
MARCELLO PIACENTINI, Composizione, Olio su tela
Composizione
Olio su tela
Firmato al centro a sinistra e controfirmato nel retro.
cm 50 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Composizione
Olio su tela
cm 50 x 40