LOT 261
MARCELLO PIACENTINI, Contadinelle, Olio su tela
Contadinelle
Olio su tela
firmato al centro a sinistra e controfirmato nel retro.
cm 50 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Contadinelle
Olio su tela
cm 50 x 40