LOT 136
MARCHAK. BAGUE jonc en or jaune 750°/°° ornée de diamants, tourmalines vertes et roses. Signée et numérotée. Avec étui. PB.11,17grs.
05 Dec 2021
France, Doullens
05 Dec 2021
France, Doullens