MARCHAK Clip de corsage
MARCHAK
Clip de corsage
En or jaune 18k (750) stylisé d'un buste de maure, le visage fait d'une perle de culture grise, le turban et le pourpoint sertis de rubis ronds ou gravés, perles de culture et diamants taillés en brillant
Signé Marchak 4740201
Haut.: 5.2 cm, Poids brut: 29.22 g
A ruby, diamond, cultured pearl and 18k yellow gold clip, by Marchak
Estimation 1 600 - 1 800 €
Sold 2,600 €
MARCHAK
Clip de corsage
Signé Marchak 4740201
Estimation 1 600 - 1 800 €
Sold 2,600 €