LOT 193
MARCHAL Henri (1878-1942)
"Quai des pêcheurs à Strasbourg"
1925
Huile sur toile
Signée en bas à droite. Également signée, datée, située et titrée au dos sur le châssis : Quai des Pêcheurs à Strasbourg, Henri Marchal, 1925
H 53 x L 64 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
MARCHAL Henri (1878-1942)
1925
Huile sur toile
H 53 x L 64 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim