LOT 90
MARCHIO DEP
MARCHIO DEP
Bracelet paillasson en or jaune 18K (750) formé d'un large ruban souple articulé de motifs chevrons ou oblongs unis (accident).
Signé Marchio Dep.
Travail italien vers 1950.
Long. : env. 19 cm. - Poids brut : 37,70 g.
12 Jun 2020
MARCHIO DEP
Signé Marchio Dep.
Travail italien vers 1950.