LOT 48
MARCO CALDERINI<BR>Torino 1850 - 1941<BR>"Valentino" 2.79
MARCO CALDERINI
Torino 1850 - 1941
"Valentino" 2.79
24x40,5 olio su tavoletta
Opera firmata, intitolata e datata in basso a sinistra
Parere verbale favorevole Prof. Luigi Marini
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
MARCO CALDERINI
Torino 1850 - 1941
"Valentino" 2.79
24x40,5 olio su tavoletta
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino