LOT 96

MARCO CINGOLANI Oui cè moi !, 2001

MARCO CINGOLANI
1961

Oui cè moi !, 2001
Acquerello su carta
cm. 35x30
Firma, titolo e anno al retro
Opera priva di cornice

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso

MARCO CINGOLANI
1961

Oui cè moi !, 2001
Acquerello su carta
cm. 35x30
Firma, titolo e anno al retro
Opera priva di cornice

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso