LOT 96
MARCO CINGOLANI Oui cè moi !, 2001
MARCO CINGOLANI
1961
Oui cè moi !, 2001
Acquerello su carta
cm. 35x30
Firma, titolo e anno al retro
Opera priva di cornice
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
MARCO CINGOLANI
1961
Oui cè moi !, 2001
Acquerello su carta
cm. 35x30
Firma, titolo e anno al retro
Opera priva di cornice
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano