LOT 0032

MARCO GASTINI (1938-2018) Senza

MARCO GASTINI (1938-2018)
Senza

MARCO GASTINI (1938-2018)
Senza titolo
tecnica mista su carta cm 29,5x42
firmato in basso a destra

Untitled
mixed media on paper 11,61x16,53 in
signed lower right

26 Oct 2021
Italy, Genova

MARCO GASTINI (1938-2018)
Senza

MARCO GASTINI (1938-2018)
Senza titolo
firmato in basso a destra

Untitled
signed lower right

26 Oct 2021
Italy, Genova