LOT 0032
MARCO GASTINI (1938-2018) Senza
MARCO GASTINI (1938-2018)
Senza
MARCO GASTINI (1938-2018)
Senza titolo
tecnica mista su carta cm 29,5x42
firmato in basso a destra
Untitled
mixed media on paper 11,61x16,53 in
signed lower right
26 Oct 2021
Italy, Genova
MARCO GASTINI (1938-2018)
Senza
MARCO GASTINI (1938-2018)
Senza titolo
firmato in basso a destra
Untitled
signed lower right