LOT 0116

MARCO LODOLA (1955-) Faccina 2008 perspex

MARCO LODOLA (1955-)
Faccina 2008
perspex e neon cm 94x75x12
firmato e datato sul retro

Faccina 2008
perspex and neon 37x29,52x4,72 in
signed and dated on the reverse

esposizione: 2009-2010, De Chirico 900, Bellezza e Realtà , a cura di Carlo Occhipinti e Manuela Boscolo, Villa Ponti-Arona (NO), cat. della mostra pag.162

25 May 2020
Italy, Genoa

MARCO LODOLA (1955-)
Faccina 2008
perspex e neon cm 94x75x12
firmato e datato sul retro

Faccina 2008

25 May 2020
Italy, Genoa