LOT 129
MARCO LODOLA Senza titolo Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 42x30 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS