LOT 0115
MARCO SUDATI Il curioso antagonista
MARCO SUDATI
1948
Il curioso antagonista
Olio su tela
cm. 70x50
Firma al fronte
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy
MARCO SUDATI
1948
Il curioso antagonista
Olio su tela
cm. 70x50
Firma al fronte
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova