LOT 354
MAREGGIATE PRESSO DOVER F.TO W. TROREAM
PITTORE RUSSO, INIZI XX SECOLO
MAREGGIATE PRESSO DOVER CON VELIERI
Olio su tela, cm. 61 x 91
Firmato 'W. Troream', in basso a sinistra
Cornice dorata
10 Nov 2021
Italy, Lazio
Olio su tela, cm. 61 x 91
Cornice dorata