LOT 123
MAREVNA, Marie Vorobieff dite (1892-1984) et LOBANOFF Serguei Ivanovitch (1887-1943). Étude de nu féminin et Personnage oriental. Mine de plomb et crayon sur papier, l’un monogrammé S. I. et daté 3.I.939. H. 29 et 38,5 x L. 22 et 26,5 cm.
29 May 2019
29 May 2019