LOT 124

MAREVNA, Marie Vorobieff dite (1892-1984).
Portrait cubiste (1950).
Mine de plomb sur papier, signé en bas à gauche et daté 1950.
H. 30 x L. 20,5 cm.

МАРЕВНА, Мария Брониславовна Воробьёва-Стебельская (1892-1984)
Кубистический портрет (1950).
Свинцовый карандаш, бумага, подписано внизу слева и датировано 1950 годом.

29 May 2019

Portrait cubiste (1950).
H. 30 x L. 20,5 cm.

Кубистический портрет (1950).

29 May 2019