LOT 22
MARGALL (Ecole Catalane du XXème siècle)... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés
MARGALL (Ecole Catalane du XXème siècle)
Port
Pastel signé en bas à droite
18,5 x 28 cm
28 May 2020
Port
Pastel signé en bas à droite
18,5 x 28 cm
28 May 2020