MARGARET MAJO (NEE EN 1956)
MARGARET MAJO (NEE EN 1956)
SANS TITRE, 2009
Ensemble de deux oeuvres
Peinture, capsules et vernis sur panneau Chacune est signée sur une capsule Chacune est datée en bas à droite
36 x 36,5 x 2 cm - 14.17 x 14.37 x 0.78 in.
Set of two works - Paint, capusles and varnish on board
Signed on a capsule (each) - Dated lower right (each)
Provenance:
- Oeuvres acquises en 2003
MARGARET MAJO (NEE EN 1956)
SANS TITRE, 2009
Ensemble de deux oeuvres
Provenance:
- Oeuvres acquises en 2003