LOT 79
MARGAT André, 1903-1999 Lièvres dans les... - Lot 79 - Rossini
MARGAT André, 1903-1999
Lièvres dans les blés
peinture à la laque et feuille d’or sur panneau (petits accidents vers le
bas) dans un cadre en galuchat
signé en haut à gauche
36,5 x 24 cm
08 Dec 2021
MARGAT André, 1903-1999
Lièvres dans les blés
signé en haut à gauche
36,5 x 24 cm