LOT 129
MARIA ANTONIA HERNÁNDEZ GARCÍA
BODEGÓN, 1997
Óleo sobre lienzo de 34 x 46cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 47 x 60cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
BODEGÓN, 1997
Enmarcado: 47 x 60cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid