LOT 134
MARIA ANTONIA HERNÁNDEZ
MIMOSAS
Óleo sobre lienzo de 52 x 36cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 68 x 53 cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
MARIA ANTONIA HERNÁNDEZ
MIMOSAS
Enmarcado: 68 x 53 cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid