LOT 14
MARIA CARRERA (1937) Pintora madrileña
PAISAJE
Óleo sobre lienzo de 97 x 130cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Rotura en el lienzo.
Enmarcado: 116 x 150cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
PAISAJE
Rotura en el lienzo.
Enmarcado: 116 x 150cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid