LOT 26
MARIA CRISTINA CARLINI (NÉE EN 1942)
GLOBO, 2016
Globe ouvert en bronze à multiples patines. Signé, pièce unique.
A bronze sculpture. Signed, unique.
D 34 CM D 13 3/8 in.
28 Mar 2019
GLOBO, 2016
D 34 CM D 13 3/8 in.
28 Mar 2019