LOT 95
MARÍA DOLORES CASTELLANOS
EL TRASTERO
Trabajo de marquetería en distintas maderas: 68 x 46cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 76 x 54cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
MARÍA DOLORES CASTELLANOS
EL TRASTERO
Enmarcado: 76 x 54cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid