LOT 41
MARIA ELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992).
Azulejos de volubilis. Lithographie. Signée en bas à droite et justifiée HC I-V. 28 x 17 cm (sujet) ; 40 x 25,5 cm à vue (feuille). . Provenance : Acquise à la galerie Artcurial, Paris en 1977.. .
19 Jun 2020