LOT 27
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
UN ETE DE SEL, 1988 (Schreiner, 77)
Aquatinte en couleurs sur vélin d'Arches
Signée et numérotée 10/100
48 x 35 cm
20 Jun 2018
Signée et numérotée 10/100
48 x 35 cm
20 Jun 2018