LOT 69
MARIA MADDALENA DI PITTORE VENETO DEL SEICENTO
PITTORE VENETO, XVII SECOLO MARIA MADDALENA PENITENTE Olio su tela, cm. 58 x 47 Cornice dorata CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo recente. Punti di restauro sul panneggio
07 Dec 2021
Italy, Lazio