LOT 69

MARIA MADDALENA DI PITTORE VENETO DEL SEICENTO

PITTORE VENETO, XVII SECOLO MARIA MADDALENA PENITENTE Olio su tela, cm. 58 x 47 Cornice dorata CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo recente. Punti di restauro sul panneggio

07 Dec 2021
Italy, Lazio

07 Dec 2021
Italy, Lazio