LOT 600

MARÍA REVENGA SANCHO Paisaje

MARÍA REVENGA SANCHOPaisaje

Madrid (1901) / (1987)
55 x 120 cm
Óleo sobre tablex
Firmado en el ángulo inferior derecho

29 Mar 2023
Spain, Madrid

MARÍA REVENGA SANCHOPaisaje

Madrid (1901) / (1987)
55 x 120 cm
Óleo sobre tablex

29 Mar 2023
Spain, Madrid