MARIANI UMBERTO
MILANO (MI) 2936

Senza titolo
1999

Tecnica mista e collage su lamina di piombo applicato su tavola
43,00x34,00
Certificato di autenticitàOpera in cornice dell'artista
Misure con cornice 56 x 45,5

18 Apr 2024
Italy, saronno

MARIANI UMBERTO
MILANO (MI) 2936

Senza titolo
1999

43,00x34,00
Misure con cornice 56 x 45,5

18 Apr 2024
Italy, saronno