LOT 526
MARIANO ANDREU Joven con tocado de flores, 1935
Barcelona (1888) / (1976)
38,5 x 30 cm
Óleo sobre cartón
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
29 Mar 2023
Spain, Madrid
Barcelona (1888) / (1976)
38,5 x 30 cm
Óleo sobre cartón
29 Mar 2023
Spain, Madrid