LOT 526

MARIANO ANDREU Joven con tocado de flores, 1935

Barcelona (1888) / (1976)
38,5 x 30 cm
Óleo sobre cartón

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho

29 Mar 2023
Spain, Madrid

Barcelona (1888) / (1976)
38,5 x 30 cm
Óleo sobre cartón

29 Mar 2023
Spain, Madrid