LOT 716

MARIANO OLIVER AZNAR (1863 / 1927), Barquero, 1906

MARIANO OLIVER AZNAR (1863 / 1927)

Barquero, 1906

Óleo sobre lienzo
60.5 x 80,5 cm

Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo

26 Jan 2022
Spain, Madrid

Barquero, 1906

Óleo sobre lienzo
60.5 x 80,5 cm

26 Jan 2022
Spain, Madrid