LOT 716
MARIANO OLIVER AZNAR (1863 / 1927), Barquero, 1906
MARIANO OLIVER AZNAR (1863 / 1927)
Barquero, 1906
Óleo sobre lienzo
60.5 x 80,5 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Barquero, 1906
Óleo sobre lienzo
60.5 x 80,5 cm