LOT 0735
MARIANO ROSSI, La Madonna Addolorata
MARIANO ROSSI (Sciacca 1731 – Roma 1807)
La Madonna Addolorata
Olio su tela.
Provenienza: Collezione privata saccense.
cm 62 x 50.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
La Madonna Addolorata
Olio su tela.
cm 62 x 50.