LOT 104
MARIE GAYON, Actif au Xxè siècle) Paysage... - Lot 104 - Delon - Hoebanx
MARIE GAYON, Actif au Xxè siècle)
Paysage savoyard
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Porte au dos une étiquette d'exposition au Salon des Tuileries de 1935.
Dim. : 61 x 76cm
29 Sep 2021
Paysage savoyard
Dim. : 61 x 76cm
29 Sep 2021