LOT 16
MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Vase... - Lot 16 - Osenat
MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982)
Vase de roses
Huile sur toile
Signé en bas à gauche, contresigné et titré au dos
81 x 54 cm
17 Sep 2021
Vase de roses
Huile sur toile
81 x 54 cm
17 Sep 2021