LOT 43
MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Vase... - Lot 43 - Osenat
MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982)
Vase de roses, 1982
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
55 x 46 cm
17 Sep 2021
Vase de roses, 1982
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
55 x 46 cm
17 Sep 2021