LOT 63
MARIE Z. MUNIER
MARIE Z. MUNIER
Bague de style gréco-romain, le corps en or jaune retenant un cylindre en lapiz lazuli habillé de rondelles en mouvement en or jaune serties de diamants taille brillant
Poinçon de maître
TDD : 55
Pb : 11,66 g (18K-750/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes
MARIE Z. MUNIER
Poinçon de maître
TDD : 55
Pb : 11,66 g (18K-750/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes