LOT 10
ARTS DU XXe SIECLE
MARIN-MARIE (1901-1987) Trois-mâts par gros temps Gravure en couleur contresignée et numérotée sur 200. 59 x 72 cm (à vue) (Petites taches et pliures)
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz