MARIN-MARIE, d'après

MARIN-MARIE, d'après

Suite de quatre lithographies et chromolithographie dont Winibelle, la Pinta, Paquebot à quai. L'une signée dans la marge, deux signées légendées et l'une monogrammé légendé.

26 Apr 2024

MARIN-MARIE, d'après

26 Apr 2024