LOT 41
MARINE & VOYAGE
MARIN-MARIE, d'après
MARIN-MARIE, d'après
Suite de quatre lithographies et chromolithographie dont Winibelle, la Pinta, Paquebot à quai. L'une signée dans la marge, deux signées légendées et l'une monogrammé légendé.
26 Apr 2024
MARIN-MARIE, d'après