LOT 42
MARINE & VOYAGE
MARIN-MARIE, d'après
MARIN-MARIE, d'après
Sept lithographies signées dans la planche dont 5 sujets différents, 45 x 35 cm
26 Apr 2024
MARIN-MARIE, d'après