MARINA B
Paire de clips d'oreilles.
Diamants, tourmaline et péridot, or jaune 18K (750). Signée et numérotée.
H.: 2 cm env. - Pb.: 32.55 gr
BIBLIOGRAPHIE Marina B. L'art de la joaillerie et son design,
Viviane Jutheau de Witt. Page 178, dessin 343 de 1984.
A diamond, tourmaline, peridot and gold earrings
Paire de clips d'oreilles.
H.: 2 cm env. - Pb.: 32.55 gr