MARINA GRIGORYEVNA LELCHUK-MINSKAYA
Kyiv, 1947
Pionieri al lavoro nel parco
Firmato M Lelchuk in basso a destra
Olio su tela, cm 74X123
29 Apr 2024
Italy
Kyiv, 1947
Pionieri al lavoro nel parco
Olio su tela, cm 74X123
29 Apr 2024
Italy