LOT 1593

MARINUS VAN RADEN FLUSSLANDSCHAFT

MARINUS VAN RADEN 1832 The Hague - 1879 ibid. RIVER LANDSCAPE Watercolours on paper. 24 x 37 cm. Signed on the lower right 'M. v. Raden'. Browned. Fixed in a passepartout. MARINUS VAN RADEN 1832 Den Haag - 1879 ebenda FLUSSLANDSCHAFT Aquarell auf Papier. 24 x 37 cm. Unten rechts signiert 'M. v. Raden'. Gebraeunt. In ein Passepartout montiert.

09 Sep 2022
Germany, Duesseldorf

09 Sep 2022
Germany, Duesseldorf