LOT 82
MARIO BERRINO (1920-2011) Course de chevaux... - Lot 82 - Delon - Hoebanx
MARIO BERRINO (1920-2011)
Course de chevaux
Huile sur toile, signée en bas à droite
70 x 50 cm
(petit accident en haut)
29 Sep 2021
MARIO BERRINO (1920-2011)
Course de chevaux
70 x 50 cm
(petit accident en haut)
29 Sep 2021