LOT 83
MARIO BERRINO (1920-2011) Fleur mexicaine... - Lot 83 - Delon - Hoebanx
MARIO BERRINO (1920-2011)
Fleur mexicaine
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée au dos, contresignée et datée 1974 70 x 50 cm
29 Sep 2021
MARIO BERRINO (1920-2011)
Fleur mexicaine
Huile sur toile
Signée en bas à droite
29 Sep 2021